• Accueil |
  • misc |
  • 10 pcs/lot 780nm Fiber PatchCord PVC SM Simplex 1 m FC/APC-FC/UPC Fiber Optique Cavalier Câble De Fiber optique PatchCord

10 pcs/lot 780nm Fiber PatchCord PVC SM Simplex 1 m FC/APC-FC/UPC Fiber Optique Cavalier Câble De Fiber optique PatchCord

  • (0 Avis)
En stock

Mots-clés: 10 pcs/lot 780nm Fiber PatchCord PVC SM Simplex 1 m FC/APC FC/UPC Fiber Optique Cavalier Câble De Fiber optique PatchCord pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

  • Type d'unité : lot (10 unités/lot)
  • Poids du colis : 0.6kg (1.32lb.)
  • Dimensions du colis : 28cm x 20cm x 10cm (11.02in x 7.87in x 3.94in)
€69.24
Quantité: Ajouter au panier


Caractéristiques: --- Faible insertion et de retour --- Bonne échangeabilité --- Une bonne durabilité --- La stabilité à haute température --- Standard: Telcordia GR-326-CORE
Applications: CATV; fin de dispositif Actif; Réseaux de télécommunication; Métro; Réseaux Locaux; Les réseaux de traitement des données; L'équipement d'essai; L'installation du local; Réseaux Étendus;
Transport:
1. nous arrangeons l'expédition du Lundi au Vendredi. La livraison comprend l'emballage et de manutention.
2. il prend environ 30-40 jours (ETATS-UNIS, CA, AU,). D'autres pays 40-60 jours ouvrables, le délai de livraison exact dépend du processus postal.
3. si vous ne recevez pas votre article (s) gagnant dans 30 jours ouvrables, s'il vous plaît laissez un message ou E-mail nous contacter, nous ferons de notre mieux pour résoudre tous les problèmes avec vous.
Rétroaction:
1. nous laisserons automatiquement la rétroaction positive à chaque acheteur pour compléter la transaction.
2. nous maintenons poursuite de la satisfaction du client 100%! Rétroaction est très importante pour nous.


  • Numéro du modèle: JYT-PFA
  • Nom de la marque: jyttek
  • Cable length: 1m
  • Fiber type: HI780
  • Connectors: FC/APC-FC/UPC
  • Diameter: 0.9mm
  • Core: 9/125um
  • Insertion Loss: <0.3dB
  • Material: PVC

Avis

Ajouter un Avis

Donnez votre avis !:

Nom:

E-mail:

Produits apparentés

FTTH DXP-40D kit d'outils fibre optique fibre Optique Power Meter-70 + 10dbm Et 5 km 1 MW Visual Fault Locator fibre optique stylo test 2 dans 1 FTTH kit d'outils fibre optique fibre Optique Power Meter-70 + 10dbm Et 5 km 1 MW Visual Fault localisateur fibre Optique stylo test A) DXP-40D Power Meter-70 + 10 dBm Caractéristiques: -Auto calibration -Appliquer remplaçable ou rechargeable
€21.58
LC/UPC PC Monomode 12 core Amorce De Fiber Optique 1.5 m ou Personnalisé Fiber de queue de cochon est un unique, court, généralement serré-tamponnée, optique qui a une optique connecteur pré-installé sur une extrémité et une longueur de fiber de exposés à l'autre extrémité. La fin de la queue de cochon est dépouillé et
€13.06
2 dans 1 FTTH kit d'outils fibre optique fibre Optique Power Meter-70 + 10dBm Et VFL 5 km 1 mW Visuelle localisateur fibre Optique stylo test 2 dans 1 FTTH kit d'outils fibre optique fibre Optique Power Meter-70 + 10dBm Et VFL 5 km 1 mW Visuelle localisateur fibre Optique stylo test FTTH Outil Kit Liste Aucun . Quantité ( Pièces ) Produit 1 1 Optique Power Meter 2 1 SC
€17.98